Noticed о выступлении BetBoom на мейджоре: все результаты закономерные и заслуженные

Оффлейнер команды BetBoom Team по Dota 2 Евгений Noticed Игнатенко высказался о вылете из чемпионата ESL One Stockholm 2022. Мнением о мейджоре он поделился в своей группе во «ВКонтакте».

Noticed считает, что игра на таком крупном чемпионате подарила молодым киберспортсменам бесценный опыт, который BetBoom Team использует на следующих турнирах:

Вот и закончился для нашей команды мейджор. Думаю для меня и forcemajor+larl были получены только максимально положительные эмоции и невероятно бесценный опыт. Считаю, что на турнире мы могли выступить во многих аспектах лучше, но все результаты закономерные и заслуженные. Можно ли сказать, что этот результат нас удовлетворил? Не совсем, но это не повод расстраиваться, тильтовать. Это лишь ещё один шаг для нашей команды на пути развития и я считая, что его мы прошли успешно. Спасибо всем кто нас поддерживал! Мы читаем все ваши комментарии и получаем нереальное удовольствие, когда ВЫ даёте нам свою энергию, а мы обязательно вернёмся сильнее и будем радовать вас победами!

Евгений Noticed Игнатенко

BetBoom покинула стокгольмский мейджор 20 мая после поражения от beastcoast. Команда Noticed заняла 7-8 место, заработала 12,5 тысяч долларов и 240 DPC-очков.

ESL One Stockholm 2022 проходит с 12 по 22 мая в Стокгольме, Швеция. 14 команд разыгрывают 500 тысяч долларов призовых и 3530 DPC-очков.

Присоединяйся к конкурсу прогнозов на матчи PGL Major Antwerp 2022 с призовым фондом 100.000 рублей от Cybersport.Metaratings и Paribet!

Победителями конкурса станут 15 лучших прогнозистов по итогам турнира! Угадывай 5 точных счетов подряд или набирай очки 10 матчей подряд и получай дополнительные призы!

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!