Fng о дизбанде CIS Rejects: не сошлись в том, как команда должна дальше существовать

Бывший саппорт состава CIS Rejects по Dota 2 Артём Fng Баршак поделился подробностями дизбанда команды. Он отметил, что у участников коллектива разделились мнения о будущем CIS Rejects.

Fng в очередной раз допустил, что Романа RAMZES666 Кушнарёва могли пригласить в Virtus.pro:

Не хочется вскрывать раны, так сказать. Это внутренняя кухня, про которую я не люблю говорить. Я думаю все прекрасно всё понимают, я уже намёки давал. [RAMZES666 в Virtus.pro?] Я не говорил, что RAMZES666 в VP. Я говорил, что его точно позовут. Это не секрет, когда у тебя есть сильная позиция, а им нужна такая позиция, то должны бы, по-хорошему, позвать. [А RodjER и остальные?] Ну, там свои приколы. Опять же, это всё внутренняя кухня, о которой я не люблю говорить. Скажем так, мы не сошлись в том, как команда должна дальше существовать.

Артём Fng Баршак

20 мая Fng и Владимир RodjER Никогосян начали поиск новой команды перед третьим сезоном DPC для СНГ. Позже менеджер CIS Rejects объявил о дизбанде коллектива.

Согласно слухам, RAMZES666 перейдёт в Virtus.pro. В CIS Rejects остался лишь Глеб depressed kid Зырянов.

Присоединяйся к конкурсу прогнозов на матчи PGL Major Antwerp 2022 с призовым фондом 100.000 рублей от Cybersport.Metaratings и Paribet!

Победителями конкурса станут 15 лучших прогнозистов по итогам турнира! Угадывай 5 точных счетов подряд или набирай очки 10 матчей подряд и получай дополнительные призы!

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!