Менеджер BetBoom: в топ-команду Восточной Европы возвращается керри, но уже с другим цветом волос

Менеджер команды BetBoom Team по Dota 2 Лука Lukawa Насуашвили поделился интересным инсайдом. По его словам, в Восточную Европу вернётся керри с цветными волосами.  

В своей группе во «ВКонтакте» Lukawa также поблагодарил фанатов и всех тех, кто помогал BetBoom на пути к мейджору:

Благодарю каждого за поддержку. Как появится время, то будет стена текста, а пока — тезисно. Я горжусь тем, где я и рядом с кем. Горжусь каждым своим тиммейтом и его работой, проделанной на дистанции. Вместе мы показываем, что результат даёт работа, а не никнеймы. Отдельное спасибо тренеру, который выдал огромный уровень работы в онлайне. Ну и не будем забывать про организацию, которая просто помогает во всём и всегда содействует нам. Ну и расскажу вам о том, что в топ-команду Восточной Европы возвращается керри, но уже с другим цветом волос.

Лука Lukawa Насуашвили

Ранее бывший саппорт CIS Rejects Артём Fng Баршак предположил, что Virtus.pro позвала Романа RAMZES666 Кушнарёва в состав по Dota 2 на первую позицию. Официального анонса ещё не было. Напомним, что из CIS Rejects ушли все игроки, кроме Глеба depressed kid Зырянова.

BetBoom заняла на ESL One Stockholm 2022 7-8 место, заработав 12,5 тысяч долларов и 240 DPC-очков. В нижней сетке плей-офф коллектив проиграл beastcoast.

Присоединяйся к конкурсу прогнозов на матчи PGL Major Antwerp 2022 с призовым фондом 100.000 рублей от Cybersport.Metaratings и Paribet!

Победителями конкурса станут 15 лучших прогнозистов по итогам турнира! Угадывай 5 точных счетов подряд или набирай очки 10 матчей подряд и получай дополнительные призы!

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!