Taiga объяснил, из-за какого бага пришлось перенести матч OG — Liquid

Капитан команды OG по Dota 2 Томми Taiga Ли в послематчевом интервью студии DreamLeague объяснил, из-за чего организаторы DPC 2021/2022 для Европы перенесли их матч с Team Liquid.

Киберспортсмен сообщил, что встречу несколько раз отложили из-за бага с нейтральными лагерями крипов:

Обычно перед стартом официального матча мы проводим несколько тренировочных игр. Во время первого такого прака я увидел, что нейтральные лагеря крипов пропадают с карты, а у нас там даже не было обзора. Я пробовал переподключиться, но ошибка не пропала. Тогда я написал о баге в общий чат. Чуть позже странное исчезновение лагерей начали замечать все остальные. Когда мы завершили первую игру, во второй всё повторилось снова. Это была отвратительная тренировка, ведь все знали о возникшем баге. Если бы эта ситуация произошла в официальном матче, то было бы ещё хуже, поэтому я написал игрокам Liquid и организаторам лиги. Уверен, что решение перенести матч было правильным. У нас не было никаких идей, почему баг появляется и как его устранить.

Томми Taiga Ли

Изначально встреча OG и Team Liquid должна была состояться 19 марта, однако её перенесли на 20 число. В этот день матч также не состоялся.

Победителем из противостояния вышла OG. Состав Taiga одержал верх со счётом 2:0. 26 марта в 17:00 по московскому времени команда Taiga сразится с Team Secret.

Ранее Taiga поделился мнением о сборках предметов от Аммара ATF аль-Ассафа.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!