Taiga об ATF: он особенный ребёнок, мы доверяем ему и его идеям

Cаппорт состава OG по Dota 2 Томми Taiga Ли в послематчевом интервью студии DreamLeague поделился мнением о сборках предметов от Аммара ATF аль-Ассафа. 

Taiga отметил, что команда полностью доверяет ATF, хотя временами он ошибается:

Я очень удивился, когда увидел Skull Basher у ATF. Он ничего нам не сказал, но я заметил стан от него в файте. Аммар — особенный ребёнок. Мы доверяем ему и его идеям, а он доверяет нам. Мы делаем свою работу, а он свою, так это и работает. Он покупает те предметы, которые считает нужными. Это не всегда срабатывает, поэтому мы иногда флеймим его.

Томми Taiga Ли

Также Ли назвал сильнейший коллектив европейской лиги. Он считает, что это Team Liquid:

Думаю, что Liquid по-прежнему самая сильная команда в Европе. Для этого матча мы много тренировались, чтобы одержать верх. Однако это не значит, что Liquid сейчас слабая команда. Возможно, она наберёт обороты и закончит сезон со статистикой 5/2.

Томми Taiga Ли

Ранее OG разгромила Team Liquid со счётом 2:0. 26 марта в 17:00 по московскому времени команда Taiga сразится с Team Secret.

Первый дивизион DPC 2021/2022: Season 2 для Европы проходит с 15 марта по 20 апреля в онлайне. Восемь команд разыгрывают 205 тысяч долларов, 920 DPC-очков и четыре путёвки на весенний мейджор.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!