T1 разгромила EG, а OG разделила очки с BOOM на ESL One Stockholm 2022

Подошли к концу матчи группы A в рамках первого игрового дня чемпионата ESL One Stockholm 2022 по Dota 2. Evil Geniuses проиграла T1 со счётом 0:2, а OG сыграла вничью с BOOM.

На данный момент лидером группы A является OG с одной победой и одной ничьёй. Далее идут BetBoom Team и BOOM — у обеих команд две ничьи. T1 и Tundra имеют по одной победе.

Хуже всего выступили beastcoast и EG. Первый коллектив закончил игровой день с одной ничьёй и одним поражением, а второй проиграл оба матча.

Игровой день продолжится матчами группы B: Team Liquid — Thunder Awaken, Fnatic — Team Spirit и TSM — Gladiators. Встречи будут идти одновременно, 12 мая в 18:20 по московскому времени.

Ранее BetBoom Team сыграла вничью с beastcoast, а до этого разделила очки с BOOM.

ESL One Stockholm 2022 проходит с 12 по 22 мая в Стокгольме, Швеция. 14 команд разыгрывают 500 тысяч долларов призовых и 3530 DPC-очков.

Присоединяйся к конкурсу прогнозов на матчи PGL Major Antwerp 2022 с призовым фондом 100.000 рублей от Cybersport.Metaratings и Paribet!

Победителями конкурса станут 15 лучших прогнозистов по итогам турнира! Угадывай 5 точных счетов подряд или набирай очки 10 матчей подряд и получай дополнительные призы!

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!