BetBoom Team сыграла вничью с beastcoast на мейджоре по Dota 2

BetBoom Team провела второй матч в рамках групповой стадии чемпионата ESL One Stockholm 2022 по Dota 2. Команда Никиты Daxak Кузьмина сыграла вничью с beastcoast.

Первая карта ушла в копилку BetBoom без особых проблем — Daxak сыграл на сигнатурном Nature`s Prophet и вынес соперников. На второй карте всё изменилось, первым номером играла уже beastcoast. После удачной драки перуанский коллектив сравнял счёт в серии.

На данный момент BetBoom Team идёт в группе A с двумя ничьими. В первом матче коллектив разделил очки с BOOM. Следующую встречу команда Daxak проведёт 13 мая.

Игровой день продолжится противостояниями OG и BOOM, а также EG и T1. После этого, 12 мая в 18:20 по московскому времени, выступление на мейджоре начнёт Team Spirit.

ESL One Stockholm 2022 проходит с 12 по 22 мая в Стокгольме, Швеция. 14 команд разыгрывают 500 тысяч долларов призовых и 3530 DPC-очков.

Присоединяйся к конкурсу прогнозов на матчи PGL Major Antwerp 2022 с призовым фондом 100.000 рублей от Cybersport.Metaratings и Paribet!

Победителями конкурса станут 15 лучших прогнозистов по итогам турнира! Угадывай 5 точных счетов подряд или набирай очки 10 матчей подряд и получай дополнительные призы!

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!