Ceb: я чувствовал себя новичком во время подготовки к ESL

Профессиональный игрок в Dota 2 Себастьян Ceb Дебс поделился подготовкой своего коллектива к ESL One Stockholm Dota Major 2022. Киберспортсмен отметил, что нынешняя мета сильно отличается той, в которой он играл.

Мы играли паблики Нон-стоп + сыграли где-то 4-6 КВ. В ходе всего этого я получил много опыта, мне очень сильно помогли Misha и Сhuvash. На самом деле это было очень весело, в Dota 2 многое поменялось. Я чувстовал себя новичком, который только пришел в команду, а они объясняли мне, как что должно работать. Yuragi на самом деле тоже очень сильно мне помог со стадией лейнинга

Себастьян Ceb Дебс

Напомним, ранее OG Esports разгромила beastcoast в рамках ESL One Stockholm Dota Major 2022. Европейский коллектив будет выступать на протяжении всего турнира с двумя заменами: Себастьян Ceb Дебс и Йохан n0tail Сундштайн заменяют игрока пятой позиции Михаила Misha Агатова и тренера Евгения Chuvash Макарова, которые не смогли получить визу на чемпионат.

Матчи ESL One Stockholm Dota Major 2022 пройдут 12-22 мая в Стокгольме, Швеция. Мейджор состоится без китайских команд с призовым фондом в 500 тысяч долларов.

Присоединяйся к конкурсу прогнозов на матчи PGL Major Antwerp 2022 с призовым фондом 100.000 рублей от Cybersport.Metaratings и Paribet!

Победителями конкурса станут 15 лучших прогнозистов по итогам турнира! Угадывай 5 точных счетов подряд или набирай очки 10 матчей подряд и получай дополнительные призы!

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!