Nix: Nightfall мог бы приехать обратно в СНГ, чтобы восстановить VP вместе с gpK и Save

Профессиональный игрок в Dota 2 Александр Nix Левин поделился мнением касательно Егора Nightfall Григоренко. Стример считает, что если Evil Geniuses провалит турнир, то киберспортсмен сможет вернуть Virtus.pro на былой уровень вместе с Данилом gpK~ Скутиным и Виталием Save- Мельником.

Возможно, если Evil Geniuses не выйдут из группы на мейджоре, то они могут сделать дизбанд. Тогда Nightfall мог бы приехать обратно в СНГ, чтобы восстановить VP вместе с gpk и save.

Александр Nix Левин

На данный момент Evil Geniuses играет против Tundra Esports в первом раунде ESL One Stockholm Major по Dota 2. Коллектив  Егора Nightfall Григоренко уступает в серии со счётом 0:1 по картам.

ESL One Stockholm 2022 проходит с 12 по 22 мая в Стокгольме, Швеция. 14 команд разыгрывают 500 тысяч долларов призовых и 3530 DPC-очков. Коллективы из Китая пропустят мейджор.

Присоединяйся к конкурсу прогнозов на матчи PGL Major Antwerp 2022 с призовым фондом 100.000 рублей от Cybersport.Metaratings и Paribet!

Победителями конкурса станут 15 лучших прогнозистов по итогам турнира! Угадывай 5 точных счетов подряд или набирай очки 10 матчей подряд и получай дополнительные призы!

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!