Nix: Betboom может трястись, потому что много молодых игроков

Киберспортсмен по Dota 2 Александр Nix Левин поделился ожиданиями от выступления BetBoom на ESL One Stockholm Dota Major 2022. Стример отметил, что игроки данной команды будут чувствовать давление на крупном чемпионате.

Нервы могут быть жесткие. BOOM Esports привыкла на лане играть, а Betboom может трястись, потому что много молодых игроков. Единственное, кажется что Larl будет всё равно на это, а вот Никита Daxak Кузьмин будет чувствовать давление на себя. По крайней мере, мне так кажется.

Александр Nix Левин

На данный момент BetBoom Team сражается с BOOM Esports в первом раунде группового этапа ESL One Stockholm Dota Major 2022. 

По итогам DPC 2021/2022 для СНГ, на ESL One Stockholm Dota Major 2022 выступят BetBoom Team, Mind Games и Team Spirit. Мейджор пройдёт без китайских команд 12-22 мая в Стокгольме с призовым фондом в 500 тысяч долларов. 

Присоединяйся к конкурсу прогнозов на матчи PGL Major Antwerp 2022 с призовым фондом 100.000 рублей от Cybersport.Metaratings и Paribet!

Победителями конкурса станут 15 лучших прогнозистов по итогам турнира! Угадывай 5 точных счетов подряд или набирай очки 10 матчей подряд и получай дополнительные призы!

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!