Virtus.pro: мы не получали от Natus Vincere никаких предложений по YEKINDAR

Представители Virtus.pro в социальных сетях организации прокомментировали последний слух о переходе Марека YEKINDAR Галинскиса в Natus Vincere. Менеджмент отметил, что клуб не получал никаких предложений от NaVi.

Несмотря на краткий и чёткий ответ, Virtus.pro не стала отрицать тот факт, что организация будет рассматривать различные предложения после PGL Major Antwerp 2022.

У YEKINDAR долгосрочный контракт с Virtus.pro. Мы не получали от упомянутого клуба никаких запросов на трансфер. После мейджора, когда трансферный рынок традиционно оживляется, мы оценим ситуацию и примем те решения, которые помогут команде продолжать развитие и улучшать спортивные результат

Представители Virtus.pro

Напомним, ранее британский аналитик Ричард Льюис в своих социальных сетях поделился информацией о том, что Марек YEKINDAR Галинскис заменит Дениса electronic Шарипова в Natus Vincere после окончания PGL Major Antwerp 2022.

Ранее VP обыграла forZe и прошла в стадию Legends на мейджоре. Туда также отобрались Team Spirit, G2 и Team Vitality.

11 мая YEKINDAR заявил, что бельгийский мейджор может стать последним турниром для текущего состава Virtus.pro.

PGL Major Antwerp 2022 проходит с 9 по 22 мая в Антверпене, Бельгия. 24 команды со всего мира разыгрывают призовой фонд в размере миллиона долларов.

Присоединяйся к конкурсу прогнозов на матчи PGL Major Antwerp 2022 с призовым фондом 100.000 рублей от Cybersport.Metaratings и Paribet!

Победителями конкурса станут 15 лучших прогнозистов по итогам турнира! Угадывай 5 точных счетов подряд или набирай очки 10 матчей подряд и получай дополнительные призы!

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!