Jerry: знаю, что у Stewie2k почти миллиард баксов в криптовалюте

Капитан состава ForZe Esports по CS:GO Андрей Jerry Мехряков поделился своими увлечениями помимо самой игры. Киберспортсмен отметил, что ему нравится анализировать криптовалюту и инвестировать в неё.

У меня были какие-то попытки увлечься чем-то помимо CS:GO после отчисления из университета. Да и сейчас они продолжаются — это криптовалюты, NFT, Web3.0. Я и в автохобби как-то хотел уходить, потому что у меня были знакомые, которые этим занимались. Да много чего было. Но прижилась только история с криптовалютой — считаю, что за этим будущее. Так что увлекаюсь криптоинвестициями. Знаю, что у Stewie2k чуть ли не миллиард баксов в Эфире лежит. Он в свое время купил его много. Про других не знаю

Андрей Jerry Мехряков

Напомним, что после поражения от OutSiders (Virtus.pro), ForZe Esports вынуждена играть решающий матч против Imperial. Матч состоится в 16:45 по московскому времени — на кону выход в Legends Stage или вылет с турнира.

PGL Major Antwerp 2022 проходит с 9 по 22 мая в Антверпене, Бельгия. 24 команды со всего мира разыгрывают призовой фонд в размере миллиона долларов.

Присоединяйся к конкурсу прогнозов на матчи PGL Major Antwerp 2022 с призовым фондом 100.000 рублей от Cybersport.Metaratings и Paribet!

Победителями конкурса станут 15 лучших прогнозистов по итогам турнира! Угадывай 5 точных счетов подряд или набирай очки 10 матчей подряд и получай дополнительные призы!

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!