«Сообщество давит, но мы докажем обратное» – тренер ESC Gaming ответил на обвинения в читерстве

Тренер ESC Gaming по Counter-Strike 2 Кацпер kapibe Бурда прокомментировал обвинения в адрес команды в использовании читов, отметив, что подобные заявления создают серьёзное давление на игроков.

Конечно, мы испытываем давление, когда всё сообщество CS обсуждает нас, говоря, что мы играем нечестно. Все, что мы можем сделать, – это сосредоточиться на нашей игре. Просто проводить один матч за другим, чтобы со временем доказать, что они неправы. Безусловно, мы хотим остаться этим составом, все довольны игрой в этой команде, и всем нравится их роль в коллективе. Мы не так много играли вместе, и у нас очень хорошие результаты, так что, безусловно, мы сможем добиться ещё лучших результатов, когда поиграем подольше.

Кацпер kapibe Бурда

Давид n0rb3r7 Даниелян раскритиковал Khan и SENZA за регулярные технические поражения, в то время как тренер Betera Евгений bullet Баткин назвал игру против них «русской рулеткой».

Кроме того, Александр s1mple Костылев обвинил команду ESC в нечестной игре. Про эту команду высказывался помощник тренера NRG Esports Вячеслав Innersh1ne Бритвин, комментируя слова игрока BetBoom Team Кирилла Magnojez Роднова.

21 сентября BetBoom Team уступила ESC Gaming в финале CCT Season 3 European Series #6. Противостояние завершилось со счётом 1:2 по картам (8:13 на Nuke; 13:9 на Ancient; 11:13 на Mirage). Благодаря победе ESC Gaming заняла первое место, получила титул и 22 тысячи долларов.

CCT Season 3 European Series #6 прошёл с 9 по 21 сентября в онлайн-формате на европейских серверах. Призовой фонд составил 50 тысяч долларов.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!