Solo поделился мнением об этапе Last Chance на The International 11

Капитан команды Natus Vincere по Dota 2 Алексей Solo Березин высказался об этапе Last Chance, который состоится за пару дней до основной стадии чемпионата The International 11.

По мнению Solo, у всех участников финальных отборочных достаточно времени для подготовки. Березин не смог выделить явных фаворитов Last Chance:

Всё в [наших] руках. У всех есть достаточно времени на подготовку, для того, чтобы перестроиться. Как мне показалось со стороны, BetBoom достаточно сильно перестроила драфты после того, как попала в лузера, проиграв нам. У них как будто что-то щёлкнуло. А здесь у команды есть целый месяц на подготовку. Любой может наиграть стратегии, решить свои проблемы. Предсказать результат Last Chance невозможно. Кто лучше поработает, решит проблемы, поверит друг в друга, те и пройдут.

Алексей Solo Березин

Last Chance состоится с 8 по 12 октября. 12 коллективов, включая NaVi и Outsiders (Virtus.pro), сразятся за последние две путёвки в групповой этап TI11.

The International 11 пройдёт с 15 по 30 октября в Сингапуре. В ивенте примут участие 20 лучших команд мира. Призовой фонд уже пересёк отметку в 10 миллионов долларов.  

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!