Swedenstrong о поражении от BetBoom Team в отборочных на TI11: первая игра сильно повлияла на вторую

Саппорт команды Natus Vincere по Dota 2 Георгий swedenstrong Зайналабидов прокомментировал поражение от BetBoom Team на квалификации к чемпионату The International 11 для СНГ.

По словам swedenstrong, после выхода в топ-3 отборочных коллектив не расслабился. NaVi всеми силами старалась напрямую пройти на TI11:

Думаю, первая игра сильно повлияла на вторую. На второй карте плохо уже все сыграли. Нет, конечно [не расслабились после прохода в топ-3 квалификации]. Мы хотели пройти в групповую стадию [на TI11]. Как бы Wild Card — это хорошо, но это как бы мало. Всё равно хочется в групповую стадию, и мы старались до конца.

Георгий swedenstrong Зайналабидов

Также Зайналабидов оценил Battle Pass 2022:

Battle Pass средний, даже хуже. Я купил тысячный уровень. У нас, по-моему, все тысячный взяли, кроме Лёхи [Solo]. На прошлом Инте был гораздо лучше, по-моему. Гораздо больше вещей добавили. Battle Pass в этом году очень жадный. Посмотрим, что во второй части выпустят.

Георгий swedenstrong Зайналабидов

Кроме того, swedenstrong поделился мнением о силе СНГ-региона и высказался о стадии Last Chance:

На самом деле я считаю, что СНГ сейчас довольно высоко рейтить можно. В европейских командах играют СНГ-киберспортсмены. В целом регион сейчас довольно сильный, в ладдере тоже почти все отсюда. Так что я думаю, что очень боеспособный регион. В Last Chance может хороший результат показать — и мы, и Outsiders.  

Георгий swedenstrong Зайналабидов

Победителем отборочных на The International 11 для СНГ стала BetBoom Team. NaVi и Outsiders (Virtus.pro) выступят в стадии Lact Chance с 8 по 12 октября в Сингапуре.

Ранее капитан NaVi Алексей Solo Березин подвёл итоги выступления команды на региональной квалификации к TI11.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!