Adekvat: IG проваливает целый год после топ-4 на TI10

Комментатор по Dota 2 Рустам Adekvat Мавлютов высказался о победе Vici Gaming над Invictus Gaming в нижней сетки региональной квалификации к чемпионату The International 11 для Китая.

Adekvat отметил, что Invictus Gaming не показала высоких результатов после того, как заняла топ-4 на The International 10:

Красивой истории не произошло. IG проваливает целый год после топ-4 на TI10, как и fy проводит два худших года в карьере подряд. Суровые китайские реалии в условиях жёсткой конкуренции, сами виноваты. А VG красавчики, для части игроков это будет уже не первый TI. Итак. RNG, Xtreme и VG разыграют между собой слот в групповой стадии TI11, где уже ждут PSG.LGD и Aster. Такой китайский бомонд будет в этом году на Инте.

Рустам Adekvat Мавлютов

11 сентября VG выбила IG из квалификации к The International 11, победив в матче со счётом 2:0. Состав Чжоу Emo И лишился всех шансов попасть на турнир.

Квалификация к The International 11 для Китая проходит с 8 по 12 сентября в онлайне. 13 команд разыгрывают одну путёвку на главный турнир года по Dota 2.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!