Xakoda об AltaOda: я не считаю его игроком

Саппорт состава Outsiders (Virtus.pro) по Dota 2 Егор Xakoda Липартия высказался о конфликте со стримером Игорем AltaOda Сайгановым. 

По словам игрока, AltaOda начал оскорблять его после просьбы добавить в додж-лист:

Не считаю его игроком. Меня раздражает, что человек сидит на трёх тысячах, *** [побеждает] там чуваков, которые зашли на свой MMR поиграть, а потом идёт на наш рейтинг и сосёт. Говорю ему: «Закинь меня в додж».

Егор Xakoda Липартия

Xakoda считает Данила gpK~ Скутина сильнейшим мидером на про-сцене Dota 2:

Думаю, что gpK~ — это самый сильный мидер, который существует. В понимании «Доты» и в том, как он играет вообще. В СНГ топ-3 мидера — это Larl, gpK~ и Malr1ne, наверное.

Егор Xakoda Липартия

Кроме того, Липартия рассказал о эмоциях команды после поражения в отборочных на TI11:

Конечно, все сильно расстроились. Не ожидали, что так получится. Но не время унывать, нам ещё готовиться. Так что будем стараться показать лучшую игру, постараемся пробиться на TI и доказать, что мы хотя бы чего-то стоим.

Егор Xakoda Липартия

В финале квалификации к The International 11 Outsiders проиграла BetBoom Team со счётом 0:3. Команда Xakoda получила слот в этапе Last Chance. 

Ранее Xakoda рассказал, после какого момента в финале отборочных на TI11 всё пошло не по плану, а также раскрыл, когда Артём Fng Баршак стал тренером Outsiders.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!