NS: люди реально разучились получать удовольствие от «Доты»

Стример и бывший профессиональный игрок в Dota 2 Ярослав NS Кузнецов во время стрима на Twitch высказался о текущем состоянии режима Turbo.

По словам NS, когда режим только появился в игре в 2017 году, в него играли ради удовольствия. Однако теперь это уже не так:

Ты ждёшь, что в Turbo, будет творится сумасбродная непонятная игра, что все будут *** [драться] 24/7. Играл Turbo ещё до «Катакомб», в одной игре был гиперпот. Люди реально разучились получать удовольствие от «Доты». В Turbo  хочешь заходить, чтобы идти и драться, типа пофигу. Но этого нет. Люди играют ровно так же, как не в Turbo, что лично для меня странно. [Сбрось MMR до трёх тысяч, там играют ради удовольствия] Чувак, о чём ты говоришь? Там ещё больше потнарей. Там сидят такие же киберкотлеты, которым просто все руинят, а если бы не руинили, они бы давно Инт выиграли. Рейтинг токсичен абсолютно везде.

Ярослав NS Кузнецов

Ранее NS высказался о призовом фонде чемпионата The International 11. Он отметил, что рост призового замедлился ещё сильнее. Он также предположил, сколько в итоге смогут собрать денег для TI11.

8 сентября призовой фонд The International 11 перевалил за 10 миллионов долларов.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!