Smiling Knight: думаю, Valve ещё выпустит несколько маленьких патчей

Профессиональный игрок команды Thunder Awaken по Dota 2 Алексей Smiling Knight Свиридов специально для Cybersport.Metaratings.ru прокомментировал патч 7.33 в Dota 2.

Алексею понравился нынешний патч, но он считает, что для баланса нужно выпустить ещё несколько микро-обновлений.

Новый патч интересный, мне нравится изучать новые вещи. Сейчас в приоритете следить за башнями на лёгкой линии, потому что они стоят рядом с порталом их нужно защищать. По силе персонажей сейчас выделяются Enchantress, Phantom Lancer, Riki и Chen. Думаю, что ещё выпустят несколько маленьких патчей, чтобы выровнять баланс. Среди предметов популярной будет Blood Grenade на линии, возможно Glimmer Cape. Нравится опция выбора нейтрального предмета – будет меньше влияния рандома на игру.

Алексей Smiling Knight Свиридов

Патч 7.33 вышел 21 апреля. В нём Valve расширила карту на 40%, добавила новые объекты, включая второе логово Рошана, мини-боссов и прочие строения.

Ранее мнением о патче специально для Cybersport.Metaratings.ru поделился статсмен и аналитик Илья Leamare Силаков-Волынский. Он высказал предположение, что сбалансировать героев в первые дни патча невозможно, так как нет никакой информации о эффективности персонажей в матчмейкинге.

Успейте принять участие в нашем конкурсе прогнозов на ESL One Berlin Major 2023! Мы разыгрываем 500 тысяч рублей, а также множество фрибетов. Переходите по ссылке, проходите простую регистрацию и делитесь своим мнением о лучших матчах из мира Dota 2.

.
Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!