KingR о патче 7.33: Рошан по-прежнему главный приоритет на карте

Бывший профессиональный игрок в Dota 2 Ринат KingR Абдуллин специально для Cybersport.Metaratings.ru прокомментировал выход патча 7.33 для Dota 2.

Киберспортсмен считает, что будет формироваться мета с упором на ганки.

Патч 7.33 – бомба. По ощущениям, игра сильно изменилась, но за недельку всё станет понятнее (надеюсь). Сейчас ганки будут приоритетным занятием на карте. Гангстеры вернулись! Рошан по-прежнему главный приоритет на карте, но если набрать преимущество, то на двадцатой минуте можно забрать два Aghanim`s Shard, руну мудрости контролировать, есть больше опций темповать! На первый взгляд, мобильные четвёрки по типу Earth Spirit кажутся очень сильными. Harpoon выглядит как очень перспективная шмотка для немобильных керри ближнего боя. Идее с жетонами на нейтральные предметы определённо летит от меня лайк.

Ринат KingR Абдуллин

KingR также считает, что переход на алгоритм Glicko при начислении очков рейтинга в матчмейкинге должен положительно сказаться на качестве игр.

На званиях Immortal выглядит очень перспективно. Люди будут ощущать больше ответственности за свои действия, меньше руинеров будет.

Ринат KingR Абдуллин

Патч 7.33 вышел 21 апреля. В нём Valve расширила карту на 40%, добавила новые объекты, включая второе логово Рошана, мини-боссов и прочие строения.

Кроме того, разработчики изменили некоторых героев и предметы, а также добавили новые. Ранее в игре нашли баг с установкой вардов.

Успейте принять участие в нашем конкурсе прогнозов на ESL One Berlin Major 2023! Мы разыгрываем 500 тысяч рублей, а также множество фрибетов. Переходите по ссылке, проходите простую регистрацию и делитесь своим мнением о лучших матчах из мира Dota 2.

Конкурс
Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!