Smile: ждём очередного хайпового игрока в NaVi и продолжаем обманывать себя, что всё хорошо

Комментатор студии RuHub Сергей Smile Ревин поделился мнением об изменениях в составе Natus Vincere по Dota 2. Он считает, что замена Виктора GeneRaL Нигрини не сделает команду сильнее. Об этом Smile написал в Telegram.

Поезд NaVi уехал уже 5-6 лет назад, когда менеджмент Dota-подразделения решил, что «звёздные» составы могут продолжаться вечно. Да, хайп это, конечно, хорошо, но почему нельзя было взять пример с CS-подразделения, где ты берёшь определённый костяк из 2-3 человек и потихоньку начинаешь заменять старичков на крутых молодых игроков из разных команд, а лучше всего из своей молодёжки (до сих пор же не появилась). Это очень кропотливая работа ,но она даёт свои плоды. К чему я это всё, а к тому ,что это будет продолжаться теперь до бесконечности, пока NaVi полностью не поменяет свою философию, а на этом этапе сделать это очень трудно, так что ждём очередного хайпового игрока на место GeneRaL и продолжаем обманывать себя, что всё хорошо!

Сергей Smile Ревин

16 февраля GeneRaL покинул состав NaVi по Dota 2. Помимо этого, Иван ArtStyle Антонов ушел с должности тренера команды. Новые участники коллектива станет известны до начала второго сезона DPC 2021/2022.

Ранее капитан NaVi Алексей Solo Березин объяснил, почему команда решила кикнуть GeneRaL.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!