NS об изменениях в NaVi: понятное дело, что далеко не в GeneRaL дело

Стример и бывший киберспортсмен Ярослав NS Кузнецов высказался о кике Виктора GeneRaL Нигрини из состава Natus Vincere по Dota 2. Мнением он поделился в Telegram.

Кузнецов считает, что GeneRaL кикнули из-за слабой игры:

В целом я не удивлен, Solo там сказал в видео мол: «Вряд ли у кого-то есть сомнения по скиллу GeneRaL». Ну, знаете, есть, и думаю Лёха говорил это просто, чтобы подбодрить человека и как бы расстаться на хорошей ноте. А так то истории про то что «просто патч не его, герои не те» — это прохлада лютая, патч толком пару лет не меняется, любой сильный игрок давно бы уже подстроился, перестроился, натренировал что нужно, если ты не способен, то собственно это и есть главный вопрос к уровню игры.

Ярослав NS Кузнецов

По мнению NS, замена оффлейнера никак не повлияет на общее положение дел в команде:

Тем не менее, понятное дело, что далеко не в GeneRaL дело. NaVi в среднем играли абы как, замена оффлейнера вряд ли поправит все остальные проблемы. Впрочем, если бы замена произошла в какой-то там V-Gaming, никто бы толком не обсуждал. А это команды примерно равные по уровню игры. Тут обсуждаем просто потому что NaVi — на тир-2 сцене проводят какие-то там шафлы-решафлы в надежде стать тир-1, иногда получается, здесь — сомневаюсь.

Ярослав NS Кузнецов

Ранее GeneRaL ушёл из NaVi вместе с Иваном ArtStyle Антоновым. Последний покинул должность тренера команды, но остался в клубе.

Cybersport.Metaratings.ru первым сообщил, что игрок AS Monaco Gambit Андрей meLes Романов может присоединиться к NaVi.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!