Sh4dowehhh: Save по ходу не взяли в Team Liquid

Украинский комментатор и аналитик Евгений Sh4dowehhh Алексеев оценил выступление Егора Nightfall Григоренко в дебютном матче Evil Geniuses в первом дивизионе DPC 2021/2022: Season 1 для СНГ. Своими мыслями он поделился в рамках подкаста «Без рофлов».

Да, Nightfall хорошо играет. Он, в принципе, и на Mars керри раньше играл, если не ошибаюсь. Поэтому когда ему дают Mars Mars на оффлейн... Для него глобально ничего нового нет.

Евгений Sh4dowehhh Алексеев

Также Евгений прокомментировал отсутствие Виталия Save- Мельника в тир-1 командах. Sh4dowehhh считает, что у Save произошел конфликт с кем-то из игроков Virtus.pro, после чего Виталий хотел перейти в Team Liquid, однако этого не произошло.

Save – чувак, который нашел конфликт в ситуации с Virtus.pro. Скорее всего с Gpk или DM, очевидно не с Ильясом — он вряд ли конфликтный. Сергей Гламазда, скорее всего, сказал, что никого мы кикать не будем. Тогда Save сказал: «До побачення, я не хочу так играть». Save по ходу не взяли в Liquid. «Не взяли в Liquid, тогда я буду сидеть и потеть», — и вот он сидит и потеет по 120 игр в неделю, потому что, в принципе, больше ничего не умеет.

Евгений Sh4dowehhh Алексеев

21 ноября Nightfall и Йессе JerAx Вайникка присоединились к составу EG. Команда сыграла всего один матч против Arkosh Gaming в рамках первого дивизиона DPC 2021/2022: Season 1 для Северной Америки. Встреча закончилась со счетом 2:0 в пользу команды JerAx.

Вчера Save- провел трансляцию, где вместе с Егором Nightfall Григоренко, хардлайнером Tundra Нетом 33 Шапира и тренером EG Канишка BuLba Сэм Сосэйлем.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!