Sh4dowehhh оценил анонсы новых тренеров OG и HR

Украинский комментатор и аналитик Евгений Sh4dowehhh Алексеев оценил анонс нового тренера OG Евгений Chuvash Макаров. Он считает, что анонс Chuvash был сделан очень правильно — после победы OG над Team Secret. Своими мыслями он поделился во время подкаста «Без рофлов».

Тоже, вот, интересный момент, что Chuvash как тренера заревилили только после победы. То есть, до этого его не хотели палить. А вот когда вот только результат появился, так сразу: «Вот, здрасте, Chuvash, добро пожаловать. Это, вот, с его помощью мы одолели Team Secret 2:0. (...) Да, страшно-страшно, что скажут: «А вот, это друг Миши Chuvash. Он его как дружка подтянул». А после результатов уже как-бы и не грех заанонсить.

Евгений Sh4dowehhh Алексеев

По мнению Sh4dowehhh такой же правильный поступок сделала HellRaisers — она анонсировала Александра nofear Чурочкина в качестве тренера HR после чемпионства на Dota 2 Champions League 2021 Season 5 и победы над Virtus.pro.

Вчера был анонс Nofear в HellRaisers, да? Первое упоминание того, что Nofear тренер HellRaisers были когда HR выиграли D2CL. И сразу, знаешь, как только победа: «Вот, пожалуйста, смотрите, это всё Nofear сделал. Вот, пожалуйста, смотрите — это наш тренер». А когда выиграли вчера катку против Россия Virtus.pro, то «Вот, пожалуйста, смотрите, Virtus.pro выиграли. Анонсируем, вот Nofear, наш тренер». А целый месяц ни одного слова не сказали. (...) Сказали бы раньше, что Nofear тренер и все сразу: «А это, вот, муж Марии Гуниной». Ну и вчера тоже, я там новость смотрел, вышла где-то. Там вообще задизлайкали то, что Nofear пришёл в HR. Эти парни, наверное, даже официалку не смотрели, да? Ну, типа, HR победили VP и всё равно дизлайкают. И говорят: «Вот-вот-вот, кумовство» и так далее. Так вот вам результаты. Один турнир выиграли. Здесь Virtus.pro выиграли.

Евгений Sh4dowehhh Алексеев

1 декабря стало известно, что Chuvash станет тренером OG. Ранее эту информацию первым сообщил Cybersport.Metaratings.ru.

Своего тренера HR анонсировали перед матчем с VP в своих социальных сетях. Им стал nofear. Первым информацию о новом тренере HellRaisers сообщил наш портал Cybersport.Metaratings.ru еще в начале ноября 2021 года.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!