Sh4dowehhh сомневается в шансах Virtus.pro на выход на мейджор

Украинский аналитик и стример Евгений Sh4dowehhh Алексеев оценил выступление обновленного состава Virtus.pro в матче против HellRaisers. Он считает, что отдавать роль внутриигрового лидера Ильясу illias Ганееву было не очень хорошей идеей. Об этом он поделился в рамках подкаста «Без рофлов».

Я понимаю, что VP вряд ли найдет свою волну в таком составе. От Virtus.pro здесь только одно название. Gpk и DM играют так же, как и раньше. Ильясу очень тяжело, он пытается коллить, но команда его не слышит. Для него важно, чтобы команда использовала его сильные стороны.

Евгений Sh4dowehhh Алексеев

Также Sh4dowehhh назвал главные проблемы Virtus.pro. Первой он считает неопытность игрока на керри позиции Ивана Pure Москаленка, а второй — Анатолия Boolk Иванова, который принимает решения по поводу драфта в одиночку.

Pure сказал, что он сам будет коллить, но он сам не может раздуплиться, как ему пару кнопок нажать. Как он будет давать коллы в официалках, если у него нет опыта. Это будет первая проблема. Вторая – драфты Булка. Раньше он пикал вместе с Сэйвом и Найтфоллом, а сейчас один. Не уверен, что он справится.

Евгений Sh4dowehhh Алексеев

В конце Евгений оценил шансы VP выйти на грядущий мейджор.

Я говорю заранее, Virtus.pro – это 100% невыход на мейджор в таком составе. Даже в Wild-card.

Евгений Sh4dowehhh Алексеев

Вечером 5 декабря HellRaisers обыграла Virtus.pro со счетом 2:1 в рамках первого дивизиона DPC 2021/2022: Season 1 для СНГ.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!