Sh4dowehhh: я не сказал бы, что OG главные претенденты на выход на мейджор от Европы

Украинский комментатор и аналитик Евгений Sh4dowehhh Алексеев оценил выступление Team Secret в матче против OG в рамках первого дивизиона DPC 2021/2022: Season 1 для Европы. Об этом он рассказал на подкасте «Без рофлов».

Вот в OG играло пару игроков реально хорошо. Вот ATF, да. И суть в чем? Если сравнивать с Team Secret, с их формой, которая была в этом матче, то тут скорее Secret просто отдали игру. YapzOr играет на фп Pudge, приходит на линию и не знает что можно с хука убивать нейтральных крипов. Это команда топ-3 The International 2021? Извините меня, фп Pudge, который не знает, что нейтральный крип умирает с хука... И берёт Meat Hook в два на третьем уровне. В общем, Team Secret ошибались всю катку. Там и Nisha, и SumaiL не нажимали стики ни разу.

Евгений Sh4dowehhh Алексеев

Евгений считает, что OG не показали игры уровня мейджора. Более сильные коллективы, вроде Team Liquid, достаточно уверенно обыграет текущий состав OG.

Я не сказал бы, что OG показали нам что они главные претенденты на выход на мейджор. То есть, я не удивлюсь, если их в следующей серии, завтрашней, против Team Liquid, потом против ещё кого-то, потом окажется, что и Funn1k с LeBron переехали. Я не удивлюсь, если с 1:0 будет 1:3. Потому что это победка для меня — она такая, 50 на 50. Им просто подарили победу.

Евгений Sh4dowehhh Алексеев

В дебютном матче первого дивизиона DPC 2021/2022: Season 1 для Европы OG уверенно обыграла Team Secret со счетом 2:0. Позже команда Клемента Puppey Иванова всухую выиграла Alliance.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!