Puppey о матче против OG: их перемещения и понимание драфта внушали ужас

Капитан состава Team Secret по Dota 2 Клемент Puppey Иванов в послематчевом интервью рассказал о причинах поражения коллектива в матче против OG в высшем дивизионе DPC 2021/2022: Season 1 для Европы.

По словам Puppey, OG оказалась лучше в перемещении по карте и драфтах:

Мы были напуганы, и нас застали врасплох. Но всё может измениться, и это касается обеих команд. Я не могу загадывать в будущее, потому что не знаю, что там будет. Но могу сказать, что в той игре они были страшны: их перемещения, понимание драфта, всё это внушало ужас. С нашей же стороны все было просто отстой: пикнули Pudge, бегали кругом, ничего не делали, взяли Winter Wyvern на офлейн. Мы не нашли свой ритм, толком не знали, что сделать, чтобы победить. Однако мы верим, что мы на верном пути.

Клемент Puppey Иванов

В дебютном матче Team Secret проиграла OG со счётом 0:2. После этого команда Puppey собралась и вынесла Alliance с аналогичным счётом. Следующим противником Team Secret станет Tundra. Матч пройдёт 11 декабря в 20:00 по московскому времени.

Матчи высшего дивизиона DPC 2021/2022: Season 1 для Европы проходят со 2 декабря по 23 января в онлайн-формате. Восемь команд разыгрывают призовой фонд в размере 205 тысяч долларов, DPC-очки, а также четыре путёвки на мейджор.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!