Sh1ro: мне тяжело играть против всех снайперов из топ-10 вроде s1mple и kennyS

Снайпер команды Gambit Дмитрий sh1ro Соколов высказался о победе над Ninjas in Pyjamas в полуфинале чемпионата ESL Pro League Season 13. Также игрок считает, что его коллектив способен играть с лучшими командами мира на равных.

Проблемы были из-за того, что выиграли первую сторону со счетом 13:2. У нас было много раундов, которые мы могли отдать. Поэтому каждый игрок позволял себе допускать индивидуальные ошибки. Лично я хочу увидеть в финале Heroic. Но если будет FURIA, то пусть, без разницы против кого. Мы можем что-то показывать против лучших команд мира. Хоть мы и второй раз сыграли с Astralis, мы ее уверенно, но не без проблем обыграли. Я думаю, на данный момент и в ближайшие три или четыре недели, если не будем терять форму, то будем в топ-5 мира.

Дмитрий sh1ro Соколов

Помимо этого, киберспортсмен заявил, что ему ещё тяжело сражаться со снайперами из топ-10 лучших игроков:

Мне тяжело играть против всех снайперов из топ-10. Я пытаюсь их читать, смотрю их демки, чтобы оказаться на тех позициях, где они меня не ожидают. Было сложно против kennyS, s1mple и cadiaN, всех топовых снайперов.

Дмитрий sh1ro Соколов

Ранее о победе Gambit над Ninjas in Pyjamas высказался Абай HObbit Хасенов. По его словам, коллектив проиграл почти все пракки со шведской командой.

10 апреля Gambit обыграли Ninjas in Pyjamas в полуфинале ESL Pro League Season 13. Матч завершился со счётом 2:0. Противником команды из СНГ в финале чемпионата станет лучший из пары FURIA — Heroic.

Чемпионат ESL Pro League Season 13 проходит с 8 марта по 11 апреля. 24 команды разыгрывают призовой фонд в размере 750 тысяч долларов. Помимо NiP, турнир также покинули Astralis и Complexity.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!