Sensibility о видео Morf: Рамзик – это не тот, который RAMZES666

Профессиональный игрок Pecado Squad Gaming Александр Sensibility Филатов в рамках Twitch-трансляции на канале Богдана Iceberg Василенко рассказал об ошибке в расследовании Morf.

Единственное, что меня просто поразило в этом видео – про RAMZES666 было неправдиво сказано. Рамзик – это не тот, который RAMZES666. Это человек, у которого кличка такая. Скажем так, у нас. А люди, все СМИ о нём пишут.

Александр Sensibility Филатов

17 апреля вышло продолжение расследования Morf. В начале видео контент-мейкер отметил, что никого ни в чём не обвиняет, а всё сказанное далее является оценочным суждением. В ответ на расследование Роман RAMZES666 Кушнарёв отметил, что никогда не участвовал в 322-встречах и максимально презирает всех, кто когда-либо этим занимался. На это NS припомнил известную историю со ставками Solo, которая произошла в 2013 году. Позже Кушнарёв отметил, что люди неправильно поняли его слова.

Успейте принять участие в нашем конкурсе прогнозов на ESL One Berlin Major 2023! Мы разыгрываем 500 тысяч рублей, а также множество фрибетов. Переходите по ссылке , проходите простую регистрацию и делитесь своим мнением о лучших матчах из мира Dota 2.

.
Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!