Dyrachyo о RAMZES666: в жизни он совсем другой человек

Профессиональный игрок Gaimin Gladiators Антон dyrachyo Шкредов в рамках Twitch-трансляции высказался о поведении Романа RAMZES666 Кушнарёва из ex-HellRaisers в матчмейкинге.

Что про Ramdog думаю? Я уже говорил, что я с RAMZES666 нормально общаюсь. Ничего не думаю. То, что у них с Quinn конфликт... Ну, RAMZES666 просто такой в Dota 2, что поделать? Он и меня оскорблял, и всех. В жизни совсем другой человек.

Антон dyrachyo Шкредов

Напомним, что на стриме у Макса qojqva Брокера Quinn раскритиковал RAMZES666 и назвал его «Рампёс» («Ramdog»). Также он объяснил, откуда у него неприязнь к Кушнарёву.

9 апреля ex-HR сыграла вничью с Gladiators. По ходу игры RAMZES666 несколько раз типал Quinn. Турнир проходит с 9 по 23 апреля в онлайне. 16 команд разыграют призовой фонд в размере миллиона долларов, а также путёвку на Riyadh Masters 2023.

Успейте принять участие в нашем конкурсе прогнозов на ESL One Berlin Major 2023! Мы разыгрываем 500 тысяч рублей, а также множество фрибетов. Переходите по ссылке , проходите простую регистрацию и делитесь своим мнением о лучших матчах из мира Dota 2.

/
Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!