Morf: RAMZES666, yamich могли участвовать в 322, у организации есть связи с gpK~ и Pure

Блогер под ником Morf опубликовал продолжение разоблачения подставных матчей на профессиональной сцене Dota 2. Ролик доступен на YouTube-канале.

В начале видео контент-мейкер отметил, что никого ни в чём не обвиняет, а всё сказанное далее является оценочным суждением. Затем Morf рассказал историю некого Сергея Б., являющегося боссом Антона SayLich Монетина и настоящим организатором 322-встреч.

В ролике упоминается, что изначально организация была компанией киберспортсменов, в которой состоял не только Сергей, но и скандально известный Александр Sensibility Филатов. Кроме этого, там же были Альберт Alberkaaa Черноиванов из cybercats и Никита Daxak Кузьмин. После Sensibility был исключён из организации за мошеннические действия.

Morf также упомянул Романа RAMZES666 Кушнарёва, Дмитрия DM Дорохина из OG, Данила gpK~ Скутина и Ивана Pure Москаленко из BetBoom Team. Контент-мейкер сообщил, что у Сергея Б. есть с киберспортсменами возможная связь. При этом RAMZES666 мог ставить на подставные матчи, а игрок Team Secret Даниял yamich Лазебный даже принимал участие в одной из встреч Thiuth Gaming в первом дивизионе DPC 2023 для Северной Америки. Напомним, данная команда создавалась для 322-встреч.

.
Скрин из видео Morf

5 апреля Morf опубликовал первое видео, посвящённое расследованию 322-встреч. В ролике засветились многие про-игроки и команды из Восточной Европы. Позже Анатолий Lefitan Крупнов, который признался в ролике в использовании читов, покинул состав HYDRA.

Успейте принять участие в нашем конкурсе прогнозов на ESL One Berlin Major 2023! Мы разыгрываем 500 тысяч рублей, а также множество фрибетов. Переходите по ссылке , проходите простую регистрацию и делитесь своим мнением о лучших матчах из мира Dota 2.

/
Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!