Korb3n: Team Spirit играет ниже уровня ожиданий

Менеджер состава Team Spirit по Dota 2 Дмитрий Korb3n Белов в рамках Twitch-трансляции высказался о выступлении команды на DreamLeague Season 19.

Понятно, что Team Spirit играет ниже уровня ожиданий. Не только ваших, но и своих тоже. Для нас, наверное, это больше провал, чем нет.

Дмитрий Korb3n Белов

Напомним, Team Spirit не смогла пройти во второй тур группового этапа DreamLeague Season 19. Команда покинула чемпионат на 9-10 месте, за что получила 25 тысяч долларов.

Кроме этого, Korb3n прокомментировал выступление OG на турнире. Белов отметил слухи, которые ходят вокруг ростера:

OG очень подвело, что там слухи есть не очень хорошие. Команда выиграла у Shopify Rebellion. Потом не очень хорошие слухи пошли, и OG проиграла 2 матча. Надеюсь, восстановятся. Да там ничего такого нет. Всё нормально. Я просто думаю о том, что OG же едет на мейджор. И вообще, какие могут быть проблемы у всех команд, которые едут на мейджор? Только одна – с визой, дадут или не дадут.

Дмитрий Korb3n Белов

На момент написания новости, OG занимает 5 место в турнирной таблице DreamLeague Season 19. Команда выиграла 1 матч из 3 туров встреч.

DreamLeague Season 19 проходит с 9 по 23 апреля в онлайне. 16 команд разыгрывают призовой фонд в размере миллиона долларов, а также путёвку на Riyadh Masters 2023.

Успейте принять участие в нашем конкурсе прогнозов на ESL One Berlin Major 2023! Мы разыгрываем 500 тысяч рублей, а также множество фрибетов. Переходите по ссылке , проходите простую регистрацию и делитесь своим мнением о лучших матчах из мира Dota 2.

.
Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!