Maelstrom о критике в сторону команды TpaBoMaH: это уже какой-то детский сад

Стример и комментатор Владимир Maelstrom Кузьминов в рамках Telegram-канала высказался о финале BetBoom Streamers Battle 2.

Контент-мейкер призвал комьюнити не критиковать команду Тимура TpaBoMaH Хафизова за победу:

Вот вы обсуждаете турнир и мошните, что мол эти набрали не тех, а те набрали не тех, однако понимаете, что это уже какой-то детский сад. Это что-то на уровне футбола во дворе, когда у одних ворота 2 метра, а у других – 1,5, потому что вратарь низкий. Я не представляю, что это за турнир, если есть ограничения по скилу участников. Как это можно разделить адекватно? На любом подобном турнире всегда начинается вот это. Делайте пул игроков и пусть пикают себе, но всё равно будет какой-то дисбаланс. Дисбаланс должен быть, ведь кто-то же выигрывает. А говорить, что это не честно, потому что одна команда слишком хорошо играет – полный бред.

Владимир Maelstrom Кузьминов

Напомним, в финале турнира Team Trаvoman разгромила коллектив Ярослава NS Кузнецова. За победу на BetBoom Streamers Battle 2 состав Тимура TpaBoMaH Хафизова получит 500 тысяч рублей.

BetBoom Streamers Battle 2 проходил с 12 по 16 апреля в онлайне. Шесть команд разыграли призовой фонд в размере миллиона рублей.

Успейте принять участие в нашем конкурсе прогнозов на ESL One Berlin Major 2023! Мы разыгрываем 500 тысяч рублей, а также множество фрибетов. Переходите по ссылке , проходите простую регистрацию и делитесь своим мнением о лучших матчах из мира Dota 2.

.
Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!