Zai о новом патче: я думаю, что будет что-то интересное

Профессиональный игрок состава Team Liquid по Dota 2 Людвиг zai Уолберг в рамках послематчевого интервью на DreamLeague Season 19 высказался касательно будущего патча в игре.

Киберспортсмен отметил, что его команда приложит максимум усилий, чтобы держаться на той же волне.

Я думаю, что будет что-то интересное. Судя по слухам, которые я слышал, выйдет действительно масштабный патч с серьёзными изменениями. Поэтому я считаю, что трудно предсказать, что там будет. Мы все будем играть как можно больше и стараться адаптироваться к нововведениям. Текущий патч длится по сути с The International 11, мы провели уже кучу матчей на нем и, думаю, Dota 2, в том виде, в котором она сейчас, очень удобна для нас. И нам очень комфортно играть вместе, надеюсь, что в новом патче мы продолжим играть как одно целое. Мы будем исследовать патч, искать в нем что-то новое и интересное и адаптироваться к этому.

Людвиг zai Уолберг

15 апреля игрок команды beastcoast Гектор Антонио K1 Родригес заявил, что в патче 7.33 Valve добавит в Dota 2 второго Рошана. Официального анонса не было.

Напомним, что Valve планирует выпустить обновление в конце апреля 2023 года. По данным менеджера Team Secret Мэттью Cyborgmatt Бэйли, патч выйдет 20 апреля.

Успейте принять участие в нашем конкурсе прогнозов на ESL One Berlin Major 2023! Мы разыгрываем 500 тысяч рублей, а также множество фрибетов. Переходите по ссылке , проходите простую регистрацию и делитесь своим мнением о лучших матчах из мира Dota 2.

Meta
Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!