Valve: масштабный патч 7.33 для Dota 2 выйдет в конце апреля 2023 года

Игроки остались недовольны выходом обновления 7.32e для Dota 2, так как считали, что апдейт будет масштабным, однако Valve быстро успокоила фанатов хорошими новостями.

Разработчики заявили, что следующий патч будет масштабным. По словам Valve, его релиз планируется в конце апреля 2023 года:

«Смертная расплата» привносит множество достойных нововведений: новая героиня, красивые наборы и мини-игра. Однако мы прекрасно всё понимаем: многие ждали заветные цифры «7.33». Мы уже довольно долго работаем над крайне амбициозным обновлением. Нам хотелось доделать его к появлению Muerta, но, похоже, что оно будет готово лишь в конце апреля. Так что надеемся, что «Смертная расплата» и обновление 7.32е не дадут вам заскучать, пока мы работаем над финальными штрихами следующих изменений.

Valve

Когда именно выйдет крупное обновление 7.33, пока неизвестно. Можно предположить, что апдейт выпустят до начала берлинского мейджора, который стартует 26 апреля.

Ранее Valve выпустила апдейт 7.32e, с которым в Dota 2 добавили нового героя Muerta. Кроме того, разработчики изменили баланс персонажей и предметов.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!