Misha раскрыл причины смены ролей в ростере OG

Бывший капитан ростера OG Михаил Misha Агатов поделился мнением о своём переходе на позицию тренера.

Киберспортсмен верит, что сможет принести больше пользы в роли наставника:

После долгих обсуждений с OG решил покинуть стартовый ростер, перешёл на позицию тренера. Не чувствую, что способен реализовывать все наши задумки в игре своими коллами и исполнением. Долго размышлял об этом решении. Во время этого постоянно вспоминал о периоде, когда я был тренером. Мне очень нравилась эта роль. Тогда я чувствовал, что мои познания в Dota 2 использовались на 100%. OG является самым главным для меня. Мне кажется, что команда станет гораздо сильнее, если я буду налаживать структуру тренировочного процесса, а также обсуждать возможные пути развития, помогать игрокам, заниматься драфтами и так далее. Мои тиммейты поддерживают меня в этом решении. За это я им очень благодарен. В роли тренера получу возможность больше влиять на игру и получать удовольствие. С нетерпением жду новой версии OG, в которой наши таланты засияют ещё ярче!

Михаил Misha Агатов

Ранее Misha поменялся ролью с Евгением Chuvash Макаровым в ростере OG. Киберспортсмен стал тренером команды. Во втором туре DPC 2023 Chuvash будет выступать на пятой позиции.

Напомним, OG не смогла отобраться на The Lima Major 2023, заняв 5 место в первом дивизионе DPC 2023 и заработав 25 тысяч долларов, а также 30 DPC-очков.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!