NS о выступлении с Illidan: легендарная дабла из 2012-го

Аналитик и стример Ярослав NS Кузнецов в рамках Twitch-трансляции прокомментировал итоги BetBoom Streamers Battle 2 по Dota 2.

Бывший киберспортсмен оценил замену, драфты и сам турнир:

Я бы на себе клеймо поставил, если бы зарегался на турнир стримеров и пошёл в лобби, КВ играть. Не, для меня этот чемпионат суперкайф – зарегался с LenaGol0vach. Затем какой-то скандал и ещё что-то. Выиграли krylat с LenaGol0vach, потом Illidan ворвался. Легендарная дабла из 2012-го. Туда-сюда, поиграли. В принципе нормально, я считаю. Немного дали слабину с этим Silencer, но я никого не виню ни в чем. Лучше бы мы взяли Gyrocopter, ребят. Я бы ходил и iLTW кинескоп бы вправлял. А на Silencer, к сожалению, не получается.

Ярослав NS Кузнецов

Напомним, что 14 апреля LenaGol0vach отказался от участия в BetBoom Streamers Battle 2, так как считает, что организаторы неправильно распределили команды по силе. Позже появилась информация о том, что стример SpeedMan мог специально слить матч во время первого сезона BetBoom Streamers Battle.

За второе место команда NS заработала 250 тысяч рублей. Стример отметил, что в финале коллектив Тимура TpaBoMaH Хафизова был очень силён.

Это фан-турнир. Противники в финале очень сильные. Они старались. Молодцы. Ну, они просто сильнее нас, объективно. Просто не тильтовать нужно. Я по этому поводу часто от таких турниров отказываюсь. Потому что вроде бы ты собираешься и фанчик, бам-бам-бам, но постоянно какая-то тильтоварня от поражений, от неудач. Хотя никто вроде как и не подписался на подобный пот. Все стараются, но ты сыграл как сыграл. Ты проиграл, ты не готовился к этому полгода, как люди к TI. Все в порядке, мне кажется, мы отличный ран сделали.

Ярослав NS Кузнецов

BetBoom Streamers Battle 2 проходил с 12 по 16 апреля в онлайне. Шесть команд разыграли призовой фонд в размере миллиона рублей.

Успейте принять участие в нашем конкурсе прогнозов на ESL One Berlin Major 2023! Мы разыгрываем 500 тысяч рублей, а также множество фрибетов. Переходите по ссылке , проходите простую регистрацию и делитесь своим мнением о лучших матчах из мира Dota 2.

.
Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!