LenaGol0vach: в матче BetBoom Streamers Battle 2 против команды krylat не было 322

Популярный стример LenaGol0vach признал, что Александр krylat Крылатов не участвовал в матчфиксинге на BetBoom Streamers Battle 2.

В рамках Twitch-трансляции контент-мейкер рассказал о просмотре повтора встречи:

Если взять тот матч на BetBoom Streamers Battle 2, там 322 не было. Я десять раз пересмотрел повтор. Просто жёсткий я. Это факт. Игрок с 2 000 MMR смог перевернуть катку и затащить против против оппонентов с 10к MMR, против «Титанов». Это легендарный был замес. Вот вы сейчас на krylat говорите, а представляете, какой у него тильт? Он же знает, что это не 322, он на полную силу играл. Его победил 2k MMR-игрок, а потом ещё обвинили в 322. Просто смиритесь с тем, что я в честной игре победил krylat, отыграл 20 тыс. преимущества. Вот и всё. Это правда. Я могу дать ему реванш, если он захочет, могу забиться ещё сыграть 5v5. Я понимаю, krylat сейчас очень обидно. Он вообще сейчас, наверное, думает, завершать карьеру на про-сцене Dota 2 или нет. Это же позор вообще. Кто его возьмет в команду? Его победил 2k MMR игрок.

LenaGol0vach

Напомним, что 14 апреля LenaGol0vach отказался от участия в BetBoom Streamers Battle 2, так как считает, что организаторы неправильно распределили команды по силе. Позже появилась информация о том, что стример SpeedMan мог специально слить матч во время первого сезона BetBoom Streamers Battle.

За второе место команда Ярослава NS Кузнецова с заменой заработала 250 тысяч рублей. Аналитик отметил, что в финале коллектив Тимура TpaBoMaH Хафизова был очень силён.

BetBoom Streamers Battle 2 проходил с 12 по 16 апреля в онлайне. Шесть команд разыграли призовой фонд в размере миллиона рублей.

Успейте принять участие в нашем конкурсе прогнозов на ESL One Berlin Major 2023! Мы разыгрываем 500 тысяч рублей, а также множество фрибетов. Переходите по ссылке , проходите простую регистрацию и делитесь своим мнением о лучших матчах из мира Dota 2.

.
Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!