Fishman о видео Morf: уверен, что RAMZES666, gpK~, Pure, DM чисты

Капитан состава Entity Gaming Дмитрий Fishman Полищук в рамках Telegram-канала высказался о продолжении расследования блогера Morf.

Киберспортсмен предположил, что Дмитрия DM Дорохина из OG, Данила gpK~ Скутина и Ивана Pure Москаленко из BetBoom Team подозревают безосновательно:

Новый видос Morf интересный. Уверен, что RAMZES666, gpK~, Pure, DM чисты. Зачем им 322-шить? Даже если они вдруг и знакомы с этим Сергеем, то это ничего не доказывает. Голову на отсечение не даю.

Дмитрий Fishman Полищук

17 апреля вышло продолжение расследования Morf. В начале видео контент-мейкер отметил, что никого ни в чём не обвиняет, а всё сказанное далее является оценочным суждением. В ответ на расследование Роман RAMZES666 Кушнарёв отметил, что никогда не участвовал в 322-встречах и максимально презирает всех, кто когда-либо этим занимался. На это NS припомнил известную историю со ставками Solo, которая произошла в 2013 году.

Успейте принять участие в нашем конкурсе прогнозов на ESL One Berlin Major 2023! Мы разыгрываем 500 тысяч рублей, а также множество фрибетов. Переходите по ссылке , проходите простую регистрацию и делитесь своим мнением о лучших матчах из мира Dota 2.

.
Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!