Сenra: если бы CIS Rejects поехала на мейджор, то ростер был бы сохранён

Операционный директор BetBoom Esports Глеб cenra Антохин специально для Cybersport.Metaratings.ru рассказал о работе в CIS Rejects и попытке ростера пройти на мейджор.

Когда в СНГ был длительный перерыв без игр и соревнований, игроки потеряли мотивацию. Когда объявили игры, то часть команды не находилась на буткемпе. Перед квалификацией к мейджору в команде произошли замены, с оффлейнером MieRo мы сыграли 5-6 тренировочных матчей перед официальными. Поэтому закономерно CIS Rejects провалилась на отборочных к турниру в Стокгольме. Да, там была история, что мы могли поехать из-за отсутствия виз у Mind Games, однако, ESL пыталась сделать все, чтобы команда, завоевавшая путевку по праву, приехала в Стокгольм. Если бы CIS Rejects поехала на мейджор, то вероятность сохранения состава была бы 99%. Мы не собирались сразу дизбандиться, просто взяли паузу на раздумья. Рома получил инвайт в Virtus.pro, после этого состав начал рассыпаться.

Глеб cenra Антохин

Mind Games была дисквалифицирована с ESL One Stockholm Dota Major 2022 из-за проблем с визами. Команда не смогла добраться до место проведения чемпионата. На замену Mind Games организаторы чемпионата ESL One Stockholm 2022 по Dota 2 рассматривали CIS Rejects.

20 мая Артём Fng Баршак и Владимир RodjER Никогосян начали поиск новой команды перед третьим сезоном DPC для СНГ. Позже менеджер CIS Rejects объявил о дизбанде коллектива. 28 мая Роман RAMZES666 Кушнарёв присоединился к ростеру Virtus.pro в качестве керри.

29 мая обновлённый состав CIS Rejects по Dota 2 изменил название команды в клиенте игры. Тег коллектива сменился на Pari Parni. Тогда из старого ростера остался только Глеб depressed kid Зырянов. Позже игрок перешёл в HellRaisers. На момент написания новости, у Pari Parni нет ростера по Dota 2.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!