Fng: пока я не понял, зачем ростер NaVi собрался вместе

Бывший профессиональный игрок в Dota 2 Артём Fng Баршак высказался касательно игровой формы Natus Vincere на Dota Pro Circuit 2023. Киберспортсмен отметил, что не видит перспектив у данного ростера.

Любому ростеру есть куда расти. Обычно, когда игроки начали вместе играть, ты видишь, почему: они друзья, по пулу стакаются, есть какая-то общая идея. Пока я не понял, зачем ростер NaVi собрался вместе. Может, это грубо, но я не вижу ничего в составе. Мне из-за этого не нравится ростер Virtus.pro. Не понимаю, как они играют в Dota 2, как её видят. Если у Virtus.pro я хотя бы вижу, что ей не хватает скилла, то у NaVi вообще нет идеи. Верю, что скилл можно апнуть, а вот идея с воздуха очень редко берётся.

Артём Fng Баршак

Напомним, ранее Virtus.pro разгромила One Move в рамках первого дивизиона Dota Pro Circuit 2023 для Восточной Европы. Матч завершился со счётом 2:0 в пользу обновлённого СНГ-коллектива.

На момент написания новости, у NaVi 1 победа и 4 поражения в первом дивизионе DPC-лиги. Команда находится на шестом месте в турнирной таблице. Следующим соперником NaVi станет Virtus.pro. Матч запланирован на 28 января.

Первый дивизион DPC 2023 для Восточной Европы проходит с 8 по 29 января в онлайне. Восемь команд разыгрывают 205 тысяч долларов, 690 DPC-очков и три путёвки на мейджор.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!