Sdy об игре на мейджоре: я считаю, что отыграл на 7/10, получилось довольно хорошо

Игрок состава Monte по CS:GO Виктор sdy Оруджев подвёл индивидуальные итоги выступления на чемпионате BLAST.tv Paris Major 2023. Он положительно оценил свою игру.

По словам киберспортсмена, он смог адаптироваться к игре на LAN в качестве капитана. Кроме того, sdy отметил помощь своих тиммейтов и тренера Сергея lmbt Бежанова:

Интересна ваша оценка моего первого LAN в качестве капитана. Я лично считаю, что отыграл на 7/10, могло быть лучше, могло быть хуже, а получилось довольно хорошо. Довольный тем, как адаптировался после первых игр на LAN, команда и lmbt помогли с этим моментом.

Виктор sdy Оруджев

Напомним, что Monte заняла на чемпионате 5-8 место и заработала 45 тысяч долларов призовых. По ходу мейджора состав sdy победил FURIA Esports, fnatic, Natus Vincere, Fluxo, The MongolZ и paiN Gaming.

Следующим турниром для Monte станет ESL Challenger League Season 45 Europe, который проходит с 11 августа по 28 мая. 24 коллектива разыгрывают 50 тысяч долларов призовых и путёвку на ESL Pro League Season 18. 23 мая в 20:00 по московскому времени команда sdy сразится со Spirit Academy.

Промежуточное распределение мест на BLAST.tv Paris Major 2023
Промежуточное распределение мест на BLAST.tv Paris Major 2023

BLAST.tv Paris Major 2023 проходит с 8 по 21 мая в Париже, Франция. 24 команды разыгрывают призовой фонд в размере 1,25 миллиона долларов. Чемпионат станет последним мейджором в CS:GO. С 2024 года Valve начнёт проводить турниры этой серии в CS 2. Организацией первого мейджора в новой версии шутера займётся турнирный оператор PGL – сам ивент состоится в марте 2024 года в Дании.

Ранее стало известно, что организаторы мейджора могут отключить мини-карту на арене из-за подсказок фанатов Team Vitality.

Успейте принять участие в нашем конкурсе прогнозов на BLAST.tv Paris Major 2023! Призовой фонд турнира – 625 тысяч рублей. Переходите по ссылке, проходите простую регистрацию и делитесь своим мнением о лучших матчах из мира CS:GO.

Конкурс
Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!