Hooch встретился с футболистом Неймаром и показал их совместное фото

Тренер состава 1win по CS:GO Дмитрий hooch Богданов встретился с бразильским футболистом и нападающим ФК «Пари Сен-Жермен» Неймаром. Где произошла встреча, неизвестно.

Hooch не поделился подробностями, а лишь прикрепил фотографию с подписью «Hey». Напомним, что Неймар является фанатом CS:GO и часто сам играет в шутер от Valve.

В середине апреля 2023 года Неймар встретился со снайпером Natus Vincere Александром s1mple Костылевым в Бразилии после вылета его команды из турнира IEM Rio 2023. Вместе они сыграли в CS:GO. Позже Неймар пришёл поддержать FURIA Esports в матче с Heroic. По словам s1mple, Неймар – хороший парень, который любит Counter-Strike.

Hooch и Неймар
Hooch и Неймар

На данный момент hooch тренирует 1win, за которую выступает Кирилл Boombl4 Михайлов. Команда заняла 12-14 место на BLAST.tv Paris Major 2023 Europe RMR A и не смогла отобраться на парижский мейджор.

Коллектив продолжает участвовать в ESL Challenger League Season 45 Europe, где разыгрывается 50 тысяч долларов призовых и путёвка на ESL Pro League Season 18. Ивент проходит с 11 апреля по 28 мая в онлайне.

Ранее Boombl4 специально для Cybersport.Metaratings.ru поделился прогнозом на финал BLAST.tv Paris Major 2023.

Успейте принять участие в нашем конкурсе прогнозов на BLAST.tv Paris Major 2023! Призовой фонд турнира – 625 тысяч рублей. Переходите по ссылке, проходите простую регистрацию и делитесь своим мнением о лучших матчах из мира CS:GO.

Конкурс
Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!