Boombl4: ZywOo уже заслуживает победу на мейджоре

Игрок состава 1win по CS:GO Кирилл Boombl4 Михайлов специально для Cybersport.Metaratings.ru поделился прогнозом на финал BLAST.tv Paris Major 2023.

По мнению Boombl4'a Team Vitality должны одержать победу на домашнем мейджоре, который проходит в Париже.

Изначально я думал, что в финал выйдут Apeks и Heroic. Предикт не сбылся.
В матче за титул сильнее окажется Team Vitality. Болельщики на арене будут активно её поддерживать, да и ZywOo уже заслуживает победу на мейджоре. Однако GamerLegion точно даст бой.

Кирилл Boombl4 Михайлов

Финал парижского мейджора намечен на 18:00 21 мая. Противником Team Vitality станет GamerLegion. До этого состав Матье ZywOo Эрбо обыграл в плей-офф Into The Breach и Apeks. Для коллектива Камиля siuhy Шкарадека это будет сложный финал – команда ещё никогда не заходила так далеко по ходу чемпионата. Кроме того, GamerLegion уже стала самым низкорейтинговым участником финала мейджора. В плей-офф ростер расправился с Monte и Heroic.

Данный чемпионат станет последним мейджором в CS:GO. С 2024 года Valve начнёт проводить турниры этой серии в Counter-Strike 2, релиз которой запланирован на лето 2023 года. Организацией первого мейджора в CS 2 займётся турнирный оператор PGL – сам ивент состоится в марте 2024 года в Дании.

BLAST.tv Paris Major 2023 проходит с 8 по 21 мая в Париже, Франция. 24 команды разыгрывают призовой фонд в размере 1,25 миллиона долларов.

Успейте принять участие в нашем конкурсе прогнозов на BLAST.tv Paris Major 2023! Призовой фонд турнира – 625 тысяч рублей. Переходите по ссылке, проходите простую регистрацию и делитесь своим мнением о лучших матчах из мира CS:GO.

Конкурс
Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!