Eva Elfie: cadiaN – настоящий джентельмен

Российская эротическая фотомодель и блогер Юлия Романова, также известная как Eva Elfie, специально для Cybersport.Metaratings.ru прокомментировала результаты BLAST.tv Paris Major 2023, а также рассказала о симпатии с Heroic.

Романова удивлена, что Natus Vincere и G2 Esports не вышли в плей-офф мейджора:

Этот мейджор уже стал сенсационным с точки зрения результатов фаворитов и андердогов. Многие, как и я, ждали и NaVi, и G2 Esports в числе участников плей-офф и претендентов на титул. Но я знаю Сашу s1mple’а и его неугасаемое желание быть лучшим и слышала, что у NiKo не было трофеев уровня мейджора. Поэтому уверена, ребята вернутся на сверхмотивации, чтобы снова забрать трофей уже следующего чемпионата мира!

Eva Elfie

Также Eva Elfie рассказала, почему она испытывает огромную симпатию к cadiaN и Heroic:

Мы с cadiaN знакомы лично со времён Рио, я брала у него интервью. Он настоящий джентельмен, а его любовь к этой игре меня безумно вдохновляет. Я видела его последнюю мотивирующую речь для команды, которая завирусилась среди комьюнити: про 10-летний период поиска лучшего состава команды, про то, как он верит в своих ребят. У меня мурашки по коже, когда я смотрю такое! И в контексте вопросов от журналистов о «любимчиках» и командах, прошедших в плей-офф мейджора, я выбрала поддерживать именно Heroic.

Eva Elfie

BLAST.tv Paris Major 2023 проходит с 8 по 21 мая в Париже, Франция. 24 команды разыгрывают призовой фонд в размере 1,25 миллиона долларов.

Успейте принять участие в нашем конкурсе прогнозов на BLAST.tv Paris Major 2023! Призовой фонд турнира – 625 тысяч рублей. Переходите по ссылке , проходите простую регистрацию и делитесь своим мнением о лучших матчах из мира CS:GO.

META
Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!