Sayuw: 4-е место на DPC 2023 – неудовлетворительный результат для Virtus.pro

Саппорт ростера Virtus.pro Олег sayuw Каленбет в рамках Telegram-канала высказался о результате команды на DPC 2023 для Восточной Европы.

Киберспортсмен отметил, что коллектив рассчитывал на лучший результат.

Четвёртое место не является удовлетворительным для Virtus.pro. Мы рассчитывали на большее. Однако с нынешней игрой такой результат был нам не по силам. Исходя из того, с какими проблемами мы столкнулись, тренируясь месяц с Koma, команда собралась на буткемпе только 4-5 января. Возможно, собрались бы раньше, подошли бы к первым матчам лучше. Так что четвёртое место, исходя из того, что Virtus.pro пророчили вылет во второй дивизион или же рубку за последнее место, не такое уж и плохое начало DPC-сезона. Нам предстоит ещё больше работы. Команда будет стараться играть на всех турнирах, чтобы набраться опыта. Очень рад за Kiyotaka. В это сезоне он уже был достоин посетить первый мейджор. Красавчик. Спасибо всем, кто поддерживал нас и кто хейтил. Желаю вам всего наилучшего! Увидимся уже совсем совсем скоро.

Олег sayuw Каленбет

Напомним, HellRaisers заработала слот на Lima Major 2023, заняв третье место в турнирной таблице DPC-лиги. Virtus.pro остановилась на четвёртой строчке и не выступит на мейджоре.

Ранее комментатор Владимир Maelstorm Кузьминов в рамках Telegram-канала поделился прогнозом на грядущий матч BetBoom Team — Team Spirit на DPC 2023.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!