NS: если Nemiga возьмется за голову, то утащит NaVi во второй дивизион DPC

Стример и аналитик Ярослав NS Кузнецов в рамках Telegram-канала поделился мнением о завершающих матчах первого тура DPC 2023.

Кастер поделился мнением о грядущей встрече BetBoom Team и Team Spirit:

С теми, кто отобрался на мейджор в Восточной Европе, всё понятно. Пара моментов мне не понятна. Во-первых кто вылетит. Это могут оказаться NaVi. А может One Move, DS. Решится это в матче NaVi — Nemiga в 17 часов по Москве. В случае победы NaVi будут переигровки. Если Nemiga вдруг возьмется за голову и выиграет хоть один матч, так сказать гол престижа оформит, то вместе с собой во второй дивизион NaVi утащит. Забавно выйдет. Во-вторых, не понятно кто является топ-1 региона. Это BetBoom Team и Team Spirit определят в очной битве. Там, помимо самого факта первенства, ещё и DPC-очки разыгрываются. За топ-1 дадут 300 очков, а за топ-2 — 180 очков. Разница ощутимая. Этих DPC-очков потом может не хватить для инвайта на The International 12. В общем, топ-1 нужен и тем, и другим очень сильно. Фаворита назвать затруднительно. Игра будет яркая в 20 часов по Москве.

Ярослав NS Кузнецов

Матчи DPC-лиги 2023 для Восточной Европы начнутся в 17 часов по московскому времени. Первым сыграют Natus Vincere и Nemiga Gaming. При этом для NaVi матч может быть спасительным. Команда находится в шаге от вылета во второй дивизион.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!