Maelstorm: верю в то, что Team Spirit обыграет BetBoom Team

Профессиональный комментатор Владимир Maelstorm Кузьминов в рамках Telegram-канала поделился прогнозом на грядущий матч BetBoom Team — Team Spirit на DPC 2023.

Явным фаворитом является BetBoom Team. Команда крушит таблицы MMR и всех соперников. У BB нет особых проблем на первый взгляд. Team Spirit еле играла в начале DPC-сезона. ОДНАКО. Всё же очевидно. Лёгкая линия BetBoom Team слабовата. На Pure можно давить. А это собьёт игру остальной команде. К тому же BB не безгрешна. В свою очередь Spirit очень сильно набрала под конец DPC-сезона. Larl перестал выпадать. Да и даже не в нём дело. В целом команда выглядит как единое целое. Интересно, что BB любит давить в начале, а Team Spirit — наоборот играет от обороны. Нас ждёт интереснейшее противостояние. Наверно, я буду в меньшинстве. Верю в то, что Team Spirit в своей форме обыграет BB. Мне кажется, Spirit лучше чувствует ключевые моменты в игре. Где как надо подраться, куда зайти.

Владимир Maelstorm Кузьминов

Напомним, матч состоится в 20 часов по московскому времени, 29 января. BetBoom Team и Team Spirit сразятся за первое место на DPC 2023 для Восточной Европы.

Ранее саппорт ростера Infamous Ромель Mjz Квинтерос в рамках послематчевого интервью подвёл итоги для команды на DPC 2023 для Южной Америки.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!