Dendi: у B8 Esports определенно есть большой потенциал

Капитан ростера B8 Esports Данил Dendi Ишутин в рамках интервью высказался о первой победе команды в матче против Thiuth Gaming на DPC 2023 для Северной Америки.

Очень приятно давать интервью после долгожданной победы. Все было не так хорошо, как мы хотели. Я имею ввиду старт сезона. Он был трудным. Ожидания B8 Esports, вероятно, были выше. Но такова реальность. Команда пытается учиться и усердно работать, как только может. Верю, что у B8 Esports определенно есть большой потенциал. Нам пока не хватает структуры, знаний макро. Над этим сейчас работаем. Это длительный процесс. Поэтому B8 старается не опускать голову, учиться каждый день, усердно работать. Как минимум пока мы на буткемпе.

Данил Dendi Ишутин

На момент написания новости, B8 Esports находится на грани вылета из первого дивизиона DPC 2023 для Северной Америки. Команда Dendi выиграла лишь 1 матч из 6 туров встречи. Последним соперником B8 Esports станет ALPHA.

Ранее аналитик Ярослав NS Кузнецов в рамках Telegram-канала поделился мнением о завершающих матчах первого тура DPC 2023.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!