RNG выступят на Mid-Season Invitational 2021 без тренера

Главный тренер команды Royal Never Give Up по League of Legends Пак Кан Tabe Вонг не сможет прилететь в Рейкьявик на чемпионат Mid-Season Invitational 2021. У наставника истёк срок действия паспорта, а заменить его он не успеет.

Во время LPL 2021 Spring тренер RNG был на буткемпе с командой и не успел сменить документы. Он живёт в Гонконге, где действуют строгие ограничения из-за коронавируса. Все приезжие должны пройти карантин, длительностью в 21 день. Вместе с RNG в Рейкьявик полетел второй тренер Чанг Poppy По-хао, а Tabe будет работать с составом удаленно.

RNG начнёт выступление на турнире в группе А, в которую также вошли Unicorns of Love и Pentanet.GG. GAM Esports, которая также должна была выступать в группе A, пропустит турнир из-за локдауна в своём регионе. Несмотря на это, вьетнамский коллектив всё равно получит часть призового фонда.

Ранее российская команда Unicorns of Love прилетела в Рейкьявик на Mid-Season Invitational 2021 в полном составе. Киберспортсмены начали проходить карантин.

Чемпионат Mid-Season Invitational 2021 пройдёт с 6 по 22 мая в LAN-формате в Рейкьявике на крытой арене Laugardalshöll. На данный момент призовой фонд турнира неизвестен. Организаторы запретили игрокам пикать персонажей Виего и Гвен. Все матчи будут сыграны на патче 11.9.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!